Nuevos matriculados
0351-4280674
info@cpicordoba.org.ar

Autoridades

Integrantes del Directorio (2019-2021)

VIRGINIA MANZOTTI

Mat. CPI-4225

VIRGINIA MANZOTTI
Presidente

ALEJANDRO HADROWA

Mat. CPI-4259

ALEJANDRO HADROWA
Vice-Presidente

MARIA GABRIELA BERTOLINO

Mat. CPI-4082

MARIA GABRIELA BERTOLINO
Secretaria

JOSÉ KANDALAFT

Mat. CPI-4586

JOSÉ KANDALAFT
Pro-Secretario

EDGARDO CALÁS

Mat. CPI-0051

EDGARDO CALÁS
Tesorero

GLORIA RIZZETTI

Mat. CPI-1746

GLORIA RIZZETTI
Pro-Tesorero

LEONARDO FRANKENBERG

Mat. CPI-2656

LEONARDO FRANKENBERG
Vocal Titular Primero

PATRICIA FARIAS

Mat. CPI-4137

PATRICIA FARIAS
Vocal Titular Segundo

CHRISTIAN BARREIRO

Mat. CPI-1121

CHRISTIAN BARREIRO
Vocal Titular Tercero

MARÍA JIMENEZ PEREZ

Mat. CPI-4454

MARÍA JIMENEZ PEREZ
Vocal Titular Cuarto

MARCELO DAZA TORRES

Mat. CPI-1558

MARCELO DAZA TORRES
Vocal Titular Quinto

ANDREA MARSON

Mat. CPI-1604

ANDREA MARSON
Vocal Suplente Primero

FABIO LUZCUBIR

Mat. CPI-4422

FABIO LUZCUBIR
Vocal Suplente Segundo

GABRIELA SORIA

Mat. CPI - 4326

GABRIELA SORIA
Vocal-Suplente Tercero

DIEGO VILLARREAL

Mat. CPI-1391
DELEGACIÓN RÍO CUARTO

DIEGO VILLARREAL
Secretario Titular

SANDRA NIETO

Mat. CPI 4535
DELEGACIÓN RÍO CUARTO

SANDRA NIETO
Vocal Titular Uno

VANINA CARPINTERO

Mat. CPI-4511
DELEGACIÓN RÍO CUARTO

VANINA CARPINTERO
Vocal Titular Dos

GERMAN PAEZ

Mat. CPI-4385
DELEGACIÓN RÍO CUARTO

GERMAN PAEZ
Vocal Suplente Uno

LUCRECIA MORICONI

Mat. 3401
DELEGACIÓN RÍO CUARTO

LUCRECIA MORICONI
Vocal Suplente Dos

MARCELO CORTEZ

Mat. CPI-4922
DELEGACIÓN RÍO CUARTO

MARCELO CORTEZ
Vocal Suplente Tres

JOSÉ CENTENO MORANO

Mat. 0190
DELEGACIÓN RÍO CUARTO

JOSÉ CENTENO MORANO
Vocal Suplente de la Minoría

MARIA SOLEDAD PEREZ HECKER

Mat. CPI-4170
DELEGACIÓN PUNILLA

MARIA SOLEDAD PEREZ HECKER
Secretario Titular

CESAR HECKEL OCHOTECCO

Mat. CPI-4276
DELEGACIÓN PUNILLA

CESAR HECKEL OCHOTECCO
Vocal Titular Uno

MARCELA BROCHERO

Mat. CPI-4384
DELEGACIÓN PUNILLA

MARCELA BROCHERO
Vocal Titular Dos

MONICA PASTOR

Mat. CPI-4578
DELEGACIÓN PUNILLA

MONICA PASTOR
Vocal Suplente Uno

GONZALO LARRAHONA

Mat. CPI-4066
DELEGACIÓN PUNILLA

GONZALO LARRAHONA
Vocal Suplente Dos

MIGUEL PRADO

Mat. CPI-4172
DELEGACIÓN PUNILLA

MIGUEL PRADO
Vocal Suplente Tres

JOSE LUIS STARRANTINO

Mat. 4058
DELEGACIÓN PUNILLA

JOSE LUIS STARRANTINO
Vocal Suplente de la Minoría

Comisión Revisora de Cuentas

JUAN PABLO FERNANDEZ

Mat. CPI-4276

JUAN PABLO FERNANDEZ
Vocal Titular Uno

VIVIANA GALLI

Mat. CPI-4151

VIVIANA GALLI
Vocal Titular Dos

EDUARDO RANDO

Mat. CPI-1612

EDUARDO RANDO
Vocal Titular Tres

MARINA GOMEZ ABRATE

Mat. CPI-4307

MARINA GOMEZ ABRATE
Vocal Suplente Uno

ALFREDO ALMEIDA

Mat. CPI-1331

ALFREDO ALMEIDA
Vocal Suplente Dos

GILDA PEDERCINI

Mat. CPI-1761

GILDA PEDERCINI
Vocal Suplente Tres

Tribunal de Disciplina

VICTOR RESSA

Mat. CPI-0565

VICTOR RESSA
Vocal Titular Uno

CELINA ROSA GOMEZ

Mat. CPI-4320

CELINA ROSA GOMEZ
Vocal Titular Dos

ALEJANDRO ABRATE

Mat. CPI-4218

ALEJANDRO ABRATE
Vocal Titular Tres

VIVIANA MORO

Mat. CPI-4183

VIVIANA MORO
Vocal Suplente Uno

JUAN MANUEL CABEZA

Mat. CPI-4744

JUAN MANUEL CABEZA
Vocal Suplente Dos

GLADIS ABRATE

Mat. CPI-4268

GLADIS ABRATE
Vocal Suplente Tres

Junta electoral

ALEJANDRO GARCÍA SAGUES

Mat.

ALEJANDRO GARCÍA SAGUES
Presidente Junta Electoral

MARÍA LUCÍA BROUWER DE KONING

Mat.

MARÍA LUCÍA BROUWER DE KONING
Secretaria Junta Electoral

FRANCISCO JOSÉ BERTERO

Mat.

FRANCISCO JOSÉ BERTERO
Vocal Titular Junta Electoral

Asesores permanentes

Ab. MARIANO BRIÑA

Mat.

Ab. MARIANO BRIÑA
Asesor Jurídico área Fiscalización

Cr. HECTOR RUIZ

Mat.

Cr. HECTOR RUIZ
Asesor Contable

JAVIER GIRAUDO

Mat.

JAVIER GIRAUDO
Asesor en Comunicación Institucional